Regattakalender 2010

RNr Datum Regatta Verein Revier RF MS MP St A/M iCal
3001 02.04.-03.04. Spring-Trophy YCRE Baldeneysee 1,15   3 13    
3002 17.04.-18.04. Frühjahrsregatta YCRE Baldeneysee 1,15   0 14    
3003 24.04.-25.04. Ederseepokal ESV 86 Edersee 1,15   3 11    
3004 30.04.-02.05. Internationaler Bodensee Pokal BYCÜ Bodensee 1,40   4 39    
3005 01.05.-02.05. Mailüftchen EYC Baldeneysee 1,15   3 16    
3008 08.05.-09.05. Eichhornregatta SVS Bodensee 1,15   0 4    
3010 12.05.-16.05. Österreichische Meisterschaft SCE Traunsee 1,25   1 21    
3011 13.05.-16.05. Westdeutsche Meisterschaft SCSI Sorpesee 1,40   5 24    
3012 15.05.-16.05. Pokalregatta Friedrichshafen WYC Bodensee 1,15   0 6    
3015 22.05.-23.05. H-Boot Bottle ASC Ammersee 1,15   0 0    
3017 29.05.-30.05. Dr. Sparr Preis SV 03 Wannsee 1,15   0 0    
3018 30.05.-04.06. Int. Deutsche Meisterschaft ASC Ammersee 1,50   5 63    
3019 12.06.-13.06. König-Ludwig-Pokal SCBC Chiemsee 1,15   3 14    
3021 19.06.-20.06. Krupp Regatta ETUF Baldeneysee 1,15   3 13    
3023 24.06.-27.06. Kieler Woche KYC Kiel 1,45   5 29    
3024 26.06.-27.06. Woipertinger Cup YCaT Tegernsee 1,15   3 16    
3025 03.07.-04.07. Bavarian Open CYC Chiemsee 1,25   3 16    
3027 10.07.-11.07. H-Boot Cup WAB Brombachsee 1,15   0 0    
3029 17.07.-18.07. Thomas-Munk-Pokal HSC Ammersee 1,15   3 15    
3032 24.07.-25.07. Horst-Nebel Pokal DTYC Starnbergersee 1,15   3 36    
3033 05.08.-07.08. Alpenpokal FVM Gardasee 1,40   5 22    
3034 07.08.-14.08. Weltmeisterschaft Larvik Norwegen 1,60   5 44    
3035 14.08.-15.08. Flottenmeisterschaft SCE Edersee 1,15   3 10    
3037 21.08.-22.08. Elfi-Pokal BYC Starnbergersee 1,15   1 48    
3038 28.08.-29.08. H-Boot Haferl DSC Ammersee 1,15   3 14    
3040 02.09.-05.09. Schweizer Meisterschaft TYC Thunersee 1,25   5 22    
3041 04.09.-05.09. H-Boot Finale ASViM Ammersee 1,15   3 17    
3043 11.09.-12.09. Bayern Kanne MRSV Starnbergersee 1,15   1 42    
3044 18.09.-19.09. Gold-Cup WYD Möhnesee 1,15   0 0    
3047 25.09.-26.09. Flottenmeisterschaft YCRE Baldeneysee 1,15   3 15    
3050 02.10.-03.10. Herbstregatta YCRo Romanshorn 1,25   3 12    
3052 08.10.-10.10. Holländische Meisterschaft M&R Roermond, NL 1,25   5 17    
3053 16.10.-17.10. Senatspreis BYC Wannsee 1,15   3 21    
3054 23.10.-24.10. Ruhrlandkanne YCRE Baldeneysee 1,15   3 19    
3055 30.10.-31.10. Ostdeutsche Meisterschaft SCA Wannsee 1,25   3 23    
3056 13.11.-14.11. Väterchen Frost HSC Alster 1,15   0 2    

Abkürzungen

Abkürzungen
RNr Regatta Nummer   RF Ranglistenfaktor   MS Meldeschluß
MP Multiplikationsfaktor   St gewertete Starter   A/M Ausschreibung / Meldung
iCal Kalendereintrag            

Flottillentörn 2010

Es gibt keine Events in diesem Jahr.
Datum Revier

Trainings 2010

Es gibt keine Events in diesem Jahr.
Datum Revier